Спасатели нашли тело мужчины, который спас троих детей

15 июня 2018, 17:50
Мужчина погиб на Днестре, спасая трех девочек

Фото: 24.kz

Водолазы нашли мертвым мужчину, который пропал, спасая детей на Днестре. Его тело обнаружили в соседней с Ивано-Франковской – Тернопольской области.

Напомним, 11 июня во время отдыха на реке три девочки начали тонуть, и отец двух из них бросился на помощь: он сумел вытолкнуть их с глубокого места к жене, а сам ушел под воду. В гибель Владимира его супруга отказывалась верить до последнего.

"Сегодня утром жители села Устечко Тернопольской области увидели, что на реке Днестр плывет тело мужчины. Они доставили на берег это тело. Им оказался гражданин 1987 года, житель Ивано-Франковска, который утонул накануне", – сообщила Светлана Бабушкина, и.о. спикера ГСЧС в Ивано-Франковской области.

Ранее сообщалось, что Тернопольской области за выходные утонули три человека. Также мы писали, что во Львовской области утонул 14-летний подросток и 47-летний мужчина.

А в Рокитновском районе Ровенской области во время туристического похода учащихся одного из местных учебных заведений утонула 12-летняя девочка.