Страшное ДТП на Волыни: Родные в шоке, а в больнице дежурят правоохранители

12 мая 2015, 21:46
Двое человек в очень тяжелом состоянии

На Волыни произошло трагическое ДТП. На ночной дороге Киев-Яготин сначала не разминулись два легковых автомобиля. Люди не пострадали. Однако, водители и пассажиры проезжающих мимо машин, останавливались помочь попавшим в аварию. На месте ДТП собрались 8 человек. И тут в толпу людей влетело третье авто и буквально перемололо людей своими колесами. Четыре человека погибли мгновенно. Еще четверых отвезли в Ковельскую больницу.

"В наше отделение попали двое пациентов в тяжелом состоянии – это молодой 24-летний человек с ампутацией бедра и пациентка с открытой черепно-мозговой травмой", – сказал Юлиан Гулик, заведующий отделением Ковельской районной больницы.

Реклама

Читайте также: Жуткое ДТП на Волыни: тела на обочине и четыре пассажира в больнице

В коридорах больницы дежурят правоохранители. Родственники потерпевших – в шоке. Врачи накачали их успокоительным и к больным не пускают. Прогнозов – тоже не делают.

"Пациенты сейчас находятся в таком состоянии, что делать прогнозы неуместно", – отметила Людмила Ивахнюк, замглаврача Ковельской ЦРБ.

Реклама

Водителя иномарки, под колесами которой погибли люди, сейчас обследуют – видимых травм у него нет. Возле палаты дежурят правоохранители.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина".