Тимошенко отпразднует День Независимости с желто-голубой ленточкой в СИЗО

24 августа 2011, 13:03
Экс-премьер уверена, что "все будет хорошо".

Тимошенко встретила День Независимости в СИЗО. Фото пресс-службы БЮТ

Юлия Тимошенко, находящаяся в Киевском (Лукьяновском) следственном изоляторе, в День Независимости Украины написала "20 тезисов и 20 годах", которые обнародованы на сайте партии "Батькивщина".

Так, Юлия Тимошенко встречающая 20-летие Украины за решеткой, написала, что ей тайно передали желто-голубую ленточку.

Реклама

"Так сложилось, что на государственные юбилеи власть меня закрывает. То Кучма, то Янукович. В год десятилетнего юбилея Независимости – в Лукьяновку, на 20-летие – в Лукьяновку... На 25-летний юбилей эта тенденция изменится! В тюрьме будут сидеть не политические, а настоящие преступники. Сегодня мы их знаем поименно", – уверена Тимошенко.

Лидер "Батькивщины" также рада, что демократические оппозиционные силы Украины объединились. "К сожалению, демократы в Украине объединяются только тогда, когда плохо. Но ничего, я уверена, что мы научимся объединятся и вокруг успехов, вокруг побед", – написала она.

Эк-премьер призвала своих соратников быть оптимистами: "Депутаты наши заходят в зал суда с печальными драматическими лицами? Почему такие настроения? Все будет хорошо!!! Это не совет, это – приказ!".

Реклама

"С праздником, дороги мои!!! Это – наш праздник!!! Мы выдержим, мы победим!!! Я обещаю!!! Я знаю...", – написала Тимошенко.