У Ярославского и Добкина родились лапочки-дочки

12 мая 2010, 18:01
С разницей всего в несколько недель папами в очередной раз стали главный спонсор Евро-2012 в Харькове Александр Ярославский и губернатор Михаил Добкин. У обоих до этого было по трое детишек, а четвертыми родились дочурки.

Александр Ярославский с младшим сыном, фото - пресс-служба ФК "Металлист"

О пополнении в семье Ярославских в один момент узнал весь стадион, когда во время матча диктор объявил радостную весть и поздравил шефа. Как стало известно "Сегодня", малютка появилась на свет в последних числах апреля, но ее имя пока не разглашают. До этого Александр Ярославский воспитывал троих мальчишек. Самому старшему, сыну Александру, уже 16 лет, средний недавно пошел в школу, а младшенькому — всего два годика. Раньше Александр Владиленович детей на всеобщее обозрение не выставлял, а в минувшее воскресенье на стадион пришел вместе с самым маленьким сынишкой Вовой — поддержать любимую команду в ответственном матче с киевским "Арсеналом". Во время матча малыш не выпускал из рук бинокль и пристально следил за игрой. Очевидно, папе доверили нянчить малыша, пока мама занималась новорожденной крохой.

А вот губернатор области Михаил Добкин стал отцом в четвертый раз 7 мая. Малышку, которая появилась на свет ростом в 54 см и весом 3850 г, назвали Полиной. Имя внучке выбирал дедушка — Марк Моисеевич (он же дал имя маленькой Еве, которая родилась в 2007-м, назвав ее в честь прабабушки. — Авт.). Как стало известно "Сегодня", Полина родилась в 1-м роддоме, что на Отакара Яроша.

Реклама

Воспитывать девочек Добкину не привыкать: у губернатора уже есть 17-летняя дочь Алла и малышка Ева. А еще у Михаила Марковича растет 10-летний сын Николай. "Сын позвонил мне в пять утра и сообщил, что у нас родилась еще одна девочка. У меня шестеро внуков: трое мальчиков и столько же девочек. Я в молодости хотела родить дочурку, но у меня есть два славных сына и внучки. А маленькая Полинка, как и все Мишины дети, сильно похожа на папочку", — говорит мама губернатора Алла Добкина. Как призналась бабушка, 7 — счастливое число для всей семьи, именно в этот день, но в разные месяцы на свет появлялись все дочки Михаила. "Семь — от слова "семья" и приносит нам удачу. Когда покупаю цветы, беру всегда либо 7, либо 17", — говорит Алла Николаевна.

Полина Невская