Убийство стилиста Литвинова: в Ровно начался суд

2 ноября 2017, 03:16
Двух малолетних детей супругов усыновили их общие знакомые, а три месяца назад отец Сергея от горя выбросился из окна пятого этажа

Фото: on-fun-side.com

В Ровно суд начал рассмотрение дела о громком убийстве стилиста Сергея Литвинова. В феврале родственники обнаружили его тело с многочисленными ножевыми ранениями. Следствие заподозрило в преступлении его жену, которая к тому времени сбежала в Египет.

Замотанное в мешок тело Сергея обнаружили на съемной квартире Татьяны Литвиновой. Супруги вместе уже не жили, незадолго до трагедии они подали на развод. После убийства Сергея его жена скрывалась, а двух совместных  детей оставила своей маме. В июле Татьяну задержали в Египте.

Реклама

Родственники убитого в суде требуют для нее самого строгого возможного наказания – 15 лет за решеткой, – и считают, что у Татьяны был сообщник.

Свою вину обвиняемая признает, но уверяет, что убила бывшего мужа не из-за денег, хотя из квартиры Сергея и принадлежащего ему салона красоты пропало около 30 тысяч долларов. Мотив убийства суду узнать так и не удалось – в начале допроса Татьяна расплакалась и дальше говорить не смогла.

Адвокат Татьяны попросил перенести заседание. Поведение подзащитной объяснил послеродовой депрессией – месяц назад она родила уже третьего ребенка. Отцом новорожденного мальчика она записала покойного Сергея, хотя, его родственники уверены, что забеременела Татьяна в Египте от другого мужчины.

Реклама

Двух малолетних детей супругов усыновили их общие знакомые, а три месяца назад отец Сергея от горя выбросился из окна пятого этажа.

На бывшую невестку мать сергея подала иск на суму 3 миллиона гривен. Так – она оценила собственный моральный ущерб. Слушанье дела возобновят 30 ноября

Как сообщалось, в московском колледже студента и преподавателя зарезали электропилой.

Реклама

Напомним, недавно в Киеве нашли убийцу, который обезглавил свою жертву и спрятал тело в коллекторе. 

Также в Москве задержан убийца, пропускавший тела жертв через мясорубку, маньяка задержали в момент, когда он знакомился со следующей своей жертвой.