Ужасное ДТП в Ровенской области: два человека погибли мгновенно

29 августа 2016, 14:27
Столкнулись мотоцикл, грузовик и фургон

Смертельное ДТП в Ровенской области. Фото: полиция

В Ровенской области в результате столкновения мотоцикла, грузовика и фургона погибли два человека. Трагедия произошла в селе Гусары Радивиловского района, сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

"Следственно-оперативная группа на месте установила, что 41-летний львовянин, водитель мотоцикла "KAWASAKI", при осуществлении маневра обгона допустил столкновение на полосе встречного движения с автомобилем "DAF" с полуприцепом, загруженным пивом, под управлением 29-летнего жителя Закарпатья. От удара 40-летнюю львовянку, пассажирку двухколесного, отбросило на встречную полосу, где на нее совершил наезд "OPEL VIVARO" под управлением 42-летнего жителя Львовской области",– отмечают правоохранители.

Реклама

Фото: полиция

В результате ДТП водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте происшествия. Другие участники ДТП не пострадали.

Реклама

По предварительной информации водители двух транспортных средств были трезвы.

Транспортные средства доставили на территорию местного отделения полиции. По факту нарушения правил безопасности дорожного движения по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины открыто уголовное производство. Продолжается следствие.

Напомним, в Харькове "КамАЗ" вылетел на встречку и врезался в микроавтобус