В апреле ждите Пугачеву и французский цирк

31 марта 2009, 11:45

Апрель будет гораздо богаче на визиты в наш город суперзвезд шоу-бизнеса, чем дождливый март. Нас ждут незабываемые шоу! Уже сегодня вечером в ДМ "Юность" выступит Святослав Вакарчук со своей группой. Впервые донецкие зрители смогут оценить 11 абсолютно новых композиций, которые вошли в музыкальный проект "Вночі". Также поклонники Вакарчука услышат и хиты "Океан Эльзы", правда, они будут представлены в неожиданной оригинальной обработке. Цена билетов на концерт Вакарчука колеблется от 350 до 650 гривен.
Немного дешевле — от 200 до 500 гривен — стоят билеты на выступление известного российского барда Александра Розенбаума. В Донецке певец выступит в рамках большого всеукраинского тура. Зрители услышат свои любимые задушевные композиции. Выступление Розенбаума состоится 3 апреля в донецком цирке "Космос".
23 апреля по приглашению "Культурной революции" в нашем городе состоится выступление российской группы "Звери". Артисты представят новую программу "Дальше", состоящую из 12 песен. К слову, в последнее время ребята отличились и участием в фильме "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики. Две популярные песни "Районы-Кварталы" и "Дожди-Пистолеты" стали саундтреком для драмы о подростках. Цены на донецкое выступление "Зверей" достаточно приемлемы — от 180 до 300 гривен.
Главной фишкой апреля станет, безусловно, концерт звезды российской эстрады — Аллы Пугачевой. Одна из самых популярных певиц постсоветского пространства выступит в Донецке в последнее воскресенье месяца — 26 апреля. По словам организатора донецких гастролей Примадонны Светланы Беспалько, зрителей ожидает грандиозное шоу.
"Уверена, всех поразят украшения сцены, которые для Аллы Борисовны приготовил сам Борис Краснов. Дончане станут свидетелями настоящего ноу-хау. Ведь декорации одновременно будут являться и огромными экранами, — поделилась с "Сегодня" Беспалько. — Программа "Сны о любви" включает в себя и мировые хиты певицы, и абсолютно новые композиции". Концерт состоится с современном зале ДС "Дружба". Цена билетов от 350 до 3000 гривен.
Также с 1 по 28 апреля в Донецке пройде ряд мероприятий фестиваля "Французская весна в городах Украины". Одним из наиболее ярких мероприятий "весны" станет выступление французского цирка "Трискель", которое состоится 22 апреля в местном театре оперы и балета. Цена билетов от 20 до 60 гривен.

Катерина Радионова