В центре Тернополя мужчина убил себя на крыше

11 октября 2017, 12:19
Мужчина повесился на кабеле электросетей, взобравшись на крышу дома

Мужчина выбрал жуткую смерть. Фото: verge.zp.ua

В центре Тернополя работники кабельных сетей обнаружили на крыше дома тело неизвестного мужчины.

"Во время плановых работ, около полудня, 10 октября, на крыше одного из домов  они увидели повешенного человека и сразу позвонили на линию "102". На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и судмедэксперт", – сообщает тернопольская полиция.

Реклама

При предварительном осмотре тела мужчины каких-либо следов насильственной смерти не обнаружено, за исключением странгуляционной борозды, которая обычно проявляется на шее у повешенных или удавленных петлей.

По предварительной версии полиции, мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись на кабеле электросетей. Рядом с ним стояла лестница.

"Случилось это, по всей вероятности, сутки или двое назад. Сейчас специалисты устанавливают личность погибшего, а также выясняют, оставил ли он какую предсмертную записку", – добавляют в полиции.

Также оперативники отрабатывают версию о том, что погибший находился в розыске по подозрению в ограблении одного из игорных заведений Тернополя. Продолжается следствие.

Напомним, недавно на территории православного монастыря, что в городе Почаев Кременецкого района Тернопольской области, один из посетителей совершил суицид. Отец повез сына по святым местам с надеждой, что тот немного успокоится. В последние годы бывший военный страдал психическими расстройствами и наблюдался у медиков.