В Днепре пьяная водительница на BMW бросила бутылку в копов (видео)

11 января 2021, 12:48
Сейчас она находится в изоляторе

В Днепре 29-летняя нетрезвая водительница на BMW бросила бутылку в копов. Нарушительница отказалась проходить тест на алкоголь и обругала полицейских.

Как рассказали в пресс-службе областной патрульной полиции, инцидент произошел 10 января около 4:00. На спецлинию "102" поступило сообщение от неравнодушного гражданина, который сообщил о пьяной девушке за рулем.

Реклама

Полицейские обнаружили указанное транспортное средство на улице Баррикадной. Во время общения с девушкой информация заявителя подтвердилась.

Она вела себя неадекватно, вызывающе, от освидетельствования отказалась, ругалась в сторону патрульных, включила громко музыку в авто. Когда патрульная подошла, чтобы сделать ей замечание, дебоширка бросила в нее стеклянную бутылку, чем нанесла телесные повреждения.

Видео: facebook.com/dnipropolice

Гражданку задержали и вызвали следственно-оперативную группу. На нее составили протокол по статье "управление в состоянии опьянения" и доставили в Шевченковское отделение полиции.

Реклама

Предварительно, ей грозит ответственность по статье "умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений".

Ранее мы сообщали, что во Львове мужчина напал на патрульных.

Также напомним, в Одессе двое парней избили копа и забрали его пистолет. Нападение произошло на закрытой территории.