В Днепре сын забил до смерти мать и порезал себе вены

21 июля 2016, 12:12
Мужчине грозит десять лет за решеткой

Кровавая семейная драма произошла в Днепре. 46-летний мужчина забил до смерти мать. И когда осознал, что натворил, пытался покончить с собой. Жизнь ему спасли полицейские.

Мужчина жил вместе с матерью. Руку на пожилую женщину поднимал часто. Даже состоял на учете за насилие в семье. И пока все обходилось профилактическими беседами.

Реклама

На этот раз пьяный сын снова набросился на прикованную к постели мать. Бил женщину по голове, пока та не потеряла сознание. Поняв, что натворил, пошел в сарай и вскрыл себе вены. Тела нашли на следующий день. Мертвую женщину – соседка. Мужчину – полиция, прибывшая по ее вызову.

"Обнаружили труп, а его на месте нет. Везде кровь. Соседи говорят, он может прятаться в сарае. Прошлись по сараям. По горячим следам нашли его. Но нашли его с телесными повреждениями в виде резаных ран на его руке", – сказал Валерий Кузьменко, начальник Самарского отдела полиции.

За убийство матери мужчине грозит десять лет за решеткой. Хотя впоследствии экспертиза показала – старушка умерла не в результате побоев, а сердечной недостаточности.

Реклама

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина".