В Донбассе террористы взорвали еще один ж/д мост вместе с поездом

7 июля 2014, 15:50
В результате взрыва произошло обрушение пролетов моста на автодорожное полотно

В момент взрыва на железнодорожной линии находился грузовой состав. Фото: В.Бойченко, соцсети

Реклама

Сегодня примерно в 13 часов в районе населенного пункта Новобахмутовка в Ясиноватском районе Донецкой области был взорван железнодорожный мост, проходящий над дорогой СлавянскДонецкМариуполь. Об этом "Сегодня" сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА.

В Службе автомобильных дорог Донецкой области сообщили, что в результате взрыва произошло обрушение пролетов моста на автодорожное полотно. В момент взрыва на железнодорожной линии находился грузовой состав. Сейчас дорожные службы перекрывают движение на этом участке дороги.

Объезд автотранспорта осуществляется через населенные пункты Новобахмутовка и Розовка, а также через Очеретино. Данных о пострадавших на данный момент нет.

Реклама

Напомним, сегодня в Луганской области около 5.30 прогремел взрыв на железнодорожном мосту через реку "Теплая". Об этом "Сегодня" сообщили правоохранители. В результате взрыва повреждено 100 метров пути и один бетонный пролет моста длиной около 25 метров.

Минтранс заявляет о необходимости восстановить три моста в Донецкой области, а также около 705 км дорог в Луганской области и 228 км в Донецкой области, которые были разрушены или повреждены в результате боевых действий.

Реклама