В Харькове мужчина забил молотком троих и покончил с собой

7 июня 2016, 20:27
Соседи шокированы трагедией

Забил молотком троих и покончил с собой. Кровавая драма в Харькове. 53-летнего мужчину подозревают в жестоком убийстве своей жены, ее сестры и пожилой тещи. По одной из версий следствия, осознав, что натворил – мужчина совершил самоубийство.

О жестоком убийстве в многоэтажке на улице Чугуевской сегодня гудит весь двор. Шокирующие подробности трагедии соседи узнали от полиции.

Реклама

"Я в воскресенье слышал один раз стук, второй раз стук. А сегодня мне сказал следователь утром рано, что такое произошло. Никакого крика не было, я не слышал", – сказал Ара Паранян сосед.

В квартире на восьмом этаже вместе с пожилой матерью жили две дочери и муж младшей из них. Изрядно выпив, он поссорился с женой. Семейный скандал обернулся кошмаром — мужчина до смерти забил ее молотком. А после – и тещу.

Сегодня рано утром мужчина сам вызвал скорую помощь. Увидев изувеченные тела, медики позвонили в полицию. Мужчина во всем признался. Но свою судьбу в руки правосудия не отдал.

Реклама

"Я только вышла с лифта — смотрю, возле лифта налево от лифта лежит этот сожитель меньшей дочери. Уже мертвый", – отметила Ольга Кучеренко, жительница дома.

По одной из версий следствия, мужчина свел счеты с жизнью.

"Он употребил лекарственные препараты в большом количестве. После чего ему стало плохо, и на лестничной клетке наступила его смерть", – уточнил Александр Макаров, заместитель начальника отдела следственного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Реклама

Соседи рассказывают – семья была, мягко говоря, не самая образцовая.

Все дети погибших уже совершеннолетние и живут отдельно.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина".