В Харькове во время движения вспыхнул грузовик

26 сентября 2018, 16:39
Спасатели получили вызов о горящем грузовике утром 26 сентября

Фото: пресс-служба ГСЧС

В Харькове во время движения по Московскому проспекту загорелся КамАЗ. Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Как стало известно, инцидент произошел около 10:30, и уже в 10:43 возгорание локализовали, а еще через 10 минут полностью ликвидировали. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. В данный момент эксперты устанавливают причину пожара.

Реклама

Напомним, ранее в Сумской области во время перевозки детей из центра социально-психологической реабилитации загорелся автобус. В момент возгорания в салоне находились 20 подростков. Все они успели вовремя покинуть машину.

Ранее в Харьковской области около поселка Дергачи во время движения загорелся легковой автомобиль ВАЗ. В легковушке вспыхнул моторный отсек. Водитель успел выбраться из салона и вызвал спасателей.

Также мы писали о том, как в Днепре на ходу загорелся Nissan, в салоне которого находилось двое детей. Водитель и пассажиры вовремя среагировали на дым, который валил из-под капота, и быстро выбежали из машины. В результате происшествия обошлось без пострадавших.