В Харьковской области мужчина погиб во время ремонта машины

17 мая 2019, 15:58
Трагедия произошла, когда мужчина подкачивал колеса своего КамАЗа

Трагедия произошла во время ремонта машины / Фото: YouTube

В Харьковской области во время ремонта собственной машины погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Трагедия произошла в Казачьей Лопани 16 мая, около 16:00. По информации стражей порядка, 59-летний мужчина возле дома ремонтировал прицеп от КамАЗа. Как выяснилось, во время подкачки колес одно из них взорвалось и придавило жертву диском.

От полученных травм пострадавший скончался. Уголовное производство открыто по статье "убийство" с пометкой "несчастный случай".

Напомним, не так давно в одной из квартир жилого дома Днепра на 31-летнего мужчину во время ремонтных работ упала железобетонная плита. Медработники госпитализировали пострадавшего в травматологическое отделение Днепровской городской клинической больницы №6.

А во Львове на одной из строек бетонная плита придавила двух рабочих. ЧП произошло в момент погрузки на автомобиль. 22-летний львовянин скончался на месте происшествия от полученных травм. Второй пострадавший – 63-летний местный житель, получил открытую черепно-мозговую травму.