В Харьковской области педофил развращал детей в раздевалке

15 апреля 2015, 17:45
Извращенец демонстрировал подросткам свои половые органы

Развращал подростков в раздевалке. Фото: grodno24.com

В Харьковской области правоохранители задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в развращении несовершеннолетних.

Как рассказала "Сегодня" замначальника ОСО облУВД Оксана Калмыкова, в раздевалке одного из учебных заведений Новой Водолаги мужчина демонстрировал детям свои половые органы. Милиции об этом сообщили обеспокоенные родители подростков.

Реклама

"Дети рассказали о произошедшем своим родителям, которые сразу же написали заявление в милицию. Через несколько дней правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался местный житель. Сейчас с ним работают следователи и проводят все необходимые экспертизы", — рассказывает Оксана Калмыкова.

По данному факту следователи уже открыли уголовное производство по статье "Развращение несовершеннолетних". В случае, если вину подозреваемого докажут, он может сесть в тюрьму на срок до трех лет.

Напомним, в Полтаве учителю одной из школ сообщено о подозрении в развращении несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Полтавской области.