В Херсонской области 26-летний парень организовал наркопритон на дому

27 июля 2018, 03:21
Разоблачить мужчину помогла его соседка

Фото: пресс-служба Нацполиции в Херсонской области

В Каховском районе Херсонской области в полицию обратилась местная жительница. Женщина сообщила правоохранителям, что ее 26-летний сосед возможно принимает у себя дома наркотики. Во время проверки информации полицейские обнаружили дома у мужчины наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Херсонской области.

Реклама

Во время осмотра домовладения 26-летнего парня полицейские обнаружили еще двух граждан 33-х и 40 лет, оба ранее судимы за наркопреступления и кражи. В одной из комнат полицейские обнаружили шприцы с жидкостью бурого цвета, пластиковые емкости с жидкостью коричневого цвета, посуду для изготовления наркотиков и самодельное устройство для курения конопли "бульбулятор". Все изъято и направлено на исследование. По данному факту открыто уголовное производство.

Напомним, ранее мы сообщали, что также и в Киевской области молодая женщина устроила наркопритон в своей квартире. Полицейские во время обыска обнаружили не только рабочий инвентарь, но и "гостей" под действием наркотиков.