В Харькове из окна школы выпал третьеклассник (обновлено)

23 сентября 2011, 20:06
Медики диагностировали у 8-летнего ребенка перелом голени

Ребенок якобы сидел на подоконнике у открытого окна и болтал ногами, в какой-то момент он потерял равновесие и свалился вниз. Фото: donbass.ua

Третьеклассник вышел из школы в окно третьего этажа. ЧП случилось в четверг в общеобразовательной школе №60, которая находится на улице Ньютона, 131.

Как рассказали родители учеников, в перерыве между уроками и продленкой мальчишка поспорил с одноклассниками, что сможет выпрыгнуть в окно и тут же залез на подоконник. Выпрыгнул ребенок сам или случайно оступился, одноклассники не разобрали, зато здорово испугались.

Реклама

Школьника тут же доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Медики диагностировали у 8-летнего ребенка перелом голени, сейчас третьеклассник находится в больнице и, по словам учителей, чувствует себя хорошо.

Тем временем, правоохранители разбираются в причинах инцидента, опрашивают учителей и директора. В пресс-службе облУВД рассказали, что по предварительной версии мальчик выпал из окна по неосторожности. Ребенок якобы сидел на подоконнике у открытого окна и болтал ногами, в какой-то момент он потерял равновесие и свалился вниз.