В Луганске готовят места укрытия и систему оповещения на случай ЧС

6 июня 2014, 12:15
По данным горсовета, ситуация за минувшие сутки была стабильной

Ночь в Луганске прошла без проишествий. Фото: lugansktoday.net

Согласно данным Луганского городского совета, за минувшие сутки в областном центре ситуация была стабильной, вооруженных столкновений не происходило.

"Все коммунальные и экстренные службы города работали и продолжают функционировать в штатном режиме, бесперебойно курсирует общественный транспорт. Луганск обеспечен продуктами питания, медикаментами, топливом", – сообщает пресс-служба горсовета.

Реклама

Также отмечается, что в диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за минувшие сутки поступило 11 обращений от жителей: "Все жалобы по линии ОКП "Компания "Лугансквода" – открытые колодцы, забой канализации".

Также за сутки на территории города произошло три пожара. На данный момент все они потушены.

"Сегодня службы будут обследовать места укрытия и проверять систему оповещения населения на случай ЧС. ГКП "Центрожилком" продолжает работы по наведению порядка в местах вероятного укрытия жителей города", – рассказали чиновники.

Реклама

Напомним, сегодня власти Донецка также сообщили, что ночь в городе прошла относительно спокойно, лишь в микрорайоне Широкий были слышны выстрелы.