В Мариуполе мужчина зарезал собутыльника

10 марта 2017, 18:09
Полиция только на следующий день узнала, что именно произошло между мужчинами

Фото:lv-news.ru

В Мариуполе Донецкой области произошла кровавая драка, в ходе которой был убит человек.

Как сообщили сегодня, 10 марта, в Главном управлении областной полиции, конфликт произошел 8 марта во время сугубо мужского застолья.

Реклама

"Жители соседних квартир услышали ссору, которая произошла между мужчинами за дверью одного из помещений, а через час, проходя мимо незакрытых дверей, увидели тело мужчины и вызвали полицию", – отмечают правоохранители.

Прибыв на место преступления, правоохранители разбудили двух других участников событий и изъяли сломанный нож – орудие убийства. Опросить присутствующих не представлялось возможным – они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Уже на следующий день хозяин квартиры рассказал о том, что произошло.

Реклама

"В тот день он ушел в магазин пополнить запасы спиртного, а когда вернулся, неожиданно получил удар по лицу от потерпевшего. Тогда и взял со стола нож, чтобы дать сдачи. Бил хаотично и попал в сонную артерию – спустя несколько секунд обидчик уже не подавал признаков жизни. Еще один гость, чтобы не попасть под "горячую руку", просто наблюдал за дракой", – рассказали в полиции.

В настоящее время злоумышленник задержан. Также в ведомстве отмечают, что ранее 44-летний житель уже был осужден за неумышленное убийство.

Ранее сообщалось, что в городе Новогродовка Донецкой области произошла драка, которая закончилась кровавым убийством.