В Мелитополе пешеход головой разбил стекло автомобиля: опубликованы фото

4 декабря 2018, 14:48
Пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте

Фото: Местные вести

В Мелитополе пешеход, перебегая дорогу, был сбит проезжающим Lanos и головой разбил лобовое стекло автомобиля. После ДТП мужчина оказался в больнице.

Авария произошла 3 декабря в центре города – на проспекте Богдана Хмельницкого, когда пешеход пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте, передают "Местные вести".

При столкновении пешехода подбросило на капот машины, он ударился головой о лобовое стекло и получил множественные травмы.

По словам очевидцев, пострадавший выглядел так, будто находился под действием алкоголя. Его госпитализировали с рассечением головы и сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

/ Фото: Фото: Местные вести

Напомним, ранее в Запорожье произошло столкновение грузовика и трамвая с пассажирами: водитель фуры попытался "проскочить" перед пассажирским транспортом, но врезался в кабину вагона.

Ранее мы писали о том, как в Чугуевском районе Харьковской области рейсовый автобус насмерть сбил мужчину, который шел по проезжей части автотрассы. От полученных травм 44-летний пешеход умер на месте.