В Одессе невозможно оплатить штраф за нарушение ПДД – водители негодуют

16 декабря 2008, 11:06
По информации многих водителей, чтобы оплатить штраф, нужно иметь не только деньги, но и железные нервы.

фото sob.ru

С вступлением в силу новых штрафов нарушения Правил дорожного движения многие одесские водители столкнулись с очередной дилеммой – нарушили, оштрафовали, а заплатить, это оказывается очень большая проблема. "По своей вине я нарушил ПДД и был оштрафован сотрудникам ГАИ на определенную сумму. Помимо того что, теперь нарушать правила стоит очень дорого, так еще и по здоровью больно бьет", – сообщил один из одесских водителей авто Артур Гордецкий.

По словам "пострадавшего" от новых штрафов, чтобы оплатить за нарушение нужно приехать в ГАИ, где-то в 6:30-7:00 утра и занять очередь.

Реклама

"Касса работает с 9:00 и до 18:00 вечера, но все время возле нее колоссальная очередь. А если не заплатить штраф вовремя то сумма удваивается", – сетует водитель.

Как сообщил Артур Гордецкий, в то время как нарушители стоят в очереди царит довольно напряженная обстановка, ведь каждый спешит на работу или домой, но при этом все в шутку обязуются больше никогда не нарушать ПДД ведь это, оказывается, очень дорого стоит.

"Чтобы оплатить штраф за совершенное нарушения я простоял в очереди около 2-х дней и теперь четко понимаю, что нарушать в нашей стране стоит не только много денег, но и много нервов", – с улыбкой сказал Артур Гордецкий.