В Одессе пройдет международный инвестиционный форум

10 марта 2008, 13:20
С 7 по 9 апреля в рамках международного форума в Одессе пройдет обсуждение проектов реконструкции аэропорта, строительства трассы "Север – Юг", модернизации системы отопления.

І Международный муниципальный инвестиционный форум «Одесса-2008», фото today.od.ua

С 7 по 9 апреля в Одессе пройдет І Международный муниципальный инвестиционный форум "Одесса-2008". Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Форум пройдет с целью "развития отношений с международными финансовыми учреждениями и привлечения инвестиций в экономику города".

Реклама

Организаторы мероприятия запланировали проведение нескольких пленарных заседаний, в частности, "Украина на пороге масштабных инвестиций в муниципальную инфраструктуру", "Улучшение инвестиционного климата в Украине и регуляторные изменения, содействующие привлечению инвестиций в инфраструктурные проекты", а также "Инфраструктурные проекты в Одесском регионе. Евро-2012 – возможности для инвесторов".

Участники форума проведут презентации проектов реконструкции Одесского Международного аэропорта, строительства трассы "Север – Юг", модернизации одесской системы отопления и др.

Подготовку и проведение форума обеспечит управление по вопросам фондовой деятельности и работы с ценными бумагами Одесского городского совета.