В Одессе прошли соревнования по мини-футболу среди школ-интернатов

28 сентября 2007, 16:33
В Одессе под патронатом МВД Украины прошли региональные соревнования по мини-футболу среди школ-интернатов для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Об этом сообщает Департамент общественных связей МВД Украины.

В Одессу показать свое спортивное мастерство и побороться за призовые места приехали юные футболисты из восьми областей страны (Киевская, Черниговская, Одесская, Кировоградская, Винницкая, Сумская, Черкасская и Полтавская) и города Киева. Турнир проводился с отборочными и итоговыми играми в предварительных и финальных подгруппах "А", "Б", "В" по три команды в каждой по круговой системе.

По результатам соревнований победителями турнира стала команда футболистов из Винницкой области. Победителей наградили кубком и памятными медалями и дипломами. Команды Полтавской и Черниговской областей получили соответствующие награды за отвоеванные второе и третье места.

Реклама

От организаторов мероприятия все участники соревнований получили подарки на память о пребывании в Одессе.

Винницкая команда-победитель будет принимать участие во Всеукраинском финальном турнире по мини-футболу, который будет проведен в октябре на стадионе "Динамо" в Киеве