В Одессе подросток на BMW врезался в Tesla: есть пострадавшие

17 июля 2018, 11:11
Автомобиль принадлежит отцу юноши

Фото: Думская

Вчера вечером в Одессе на Люстдорфской дороге автомобиль BMW под управлением 14-летнего подростка врезался в припаркованный электрокар Tesla. Об этом сообщает местное издание "Думская".

Как выяснилось, BMW принадлежит отцу мальчика. В результате столкновения подросток получил травмы и его госпитализировали. Кроме того, пострадала девушка, стоявшая возле Tesla.

Напомним, 14 июля на 449 километре трассы Киев – Одесса произошло жуткое столкновение грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погиб десятилетний ребенок и пострадали четверо взрослых.

А 13 июля на проспекте Небесной Сотни в Одессе произошло столкновение легкового автомобиля "Daewoo Lanos" и мотоцикла, в результате которого погиб пилот мотоцикла. 

Кроме того, 10 июля в Одессе произошло смертельное ДТП: около часа ночи водитель Toyota, двигаясь по улице Неждановой не выбрал безопасной скорости, не справился с управлением и врезался в стену жилого дома. В результате аварии водитель и двое получили телесные повреждения и были госпитализированы и погиб маленький ребенок.