В Одессе трамвай сбил человека

29 января 2019, 12:28
Пострадавший с серьезными травмами оказался в больнице

/ Фото: Анатолий Бойко

В Одессе вечером 28 января на улице Леонтовича произошло ДТП с трамваем, который сбил пешехода – мужчина с серьезными ранениями оказался в больнице.

По данным коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс", видимость была плохой, и водитель вагона, следовавшего по маршруту №28, не заметил мужчину, который пересекал рельсы, передает "Думская".

Пострадавшего доставили в городскую больницу №1. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, перелом таза и другие повреждения.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре за день произошло сразу две аварии с участием трамваев: один столкнулся с грузовиком, другой сошел с рельсов. Пострадали пятеро пассажиров.

Так, одна из аварий произошла в центре города – трамвай едва успел выехать с остановки и проехать перекресток, как в задние двери вагона врезался грузовик. А через несколько часов в ДТП попал еще один трамвай – вагон сошел с рельсов. Один из пассажиров рассказал, что вместе товарищем возвращался с рыбалки, мужчины ехали на задних сиденьях, когда почувствовали сильный удар.

Также мы сообщали о нападении пьяного дебошира на водителя трамвая в Днепре. Интересно, что в результате инцидента пострадал сам нападавший.