В Ровно машина влетела в автобусную остановку с людьми

17 октября 2017, 16:24
В аварии пострадали две женщины

На месте аварии. Фото: rv.npu.gov.ua

В Ровно на улице Млыновской произошло ДТП с участием трех автомобилей. Один из них вылетел на тротуар, где в то время находились люди. В результате двух женщин госпитализировали в Ровенскую городскую больницу.

"Следственно-оперативная группа установила, что 16 октября, около 21.00, 20-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat B5, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos, водитель которой в тот момент совершал маневр поворота влево. От удара Daewoo Lanos столкнулся с автомобилем BMW 520, что находился сзади", – сообщает ровенская полиция.

Реклама

Вследствие столкновения Volkswagen Passat отбросило на остановку общественного транспорта, где находилась 36-летняя жительница. Ее каретой скорой помощи доставили в Ровенскую центральную городскую больницу. Медики диагностировали у пострадавшей  политравму, переломы ребер и многочисленные ушибы.

У пассажирки Daewoo Lanos, 52-летней местной жительницы, медики диагностировали ушиб позвоночника. Ее госпитализировали в травматологическое отделение Ровенской ЦГБ.

Реклама

По результатам освидетельствования все водители были трезвыми. В полиции по данному факту  начали досудебное расследование.

Напомним, как сообщалось ранее, в  Днепропетровской области, девушка-водитель за рулем BMW врезалась в остановку общественного транспорта. В результате аварии на машину упала железобетонная плита. С помощью автокрана плиту удалось поднять, пострадавшую спасатели достали из автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи. Женщину госпитализировали в больницу города Днепр.