В Сети появилось видео зацепера в метро Харькова

25 апреля 2018, 06:22
Парень проехал станцию на сцепке между вагонами

Скрин с видео

В Сети появилось видео харьковского зацепера, проехавшего в метро. Парень, стоявший на сцепке между вагонами, проехал до станции "Завод имени Малышева", где сошел на платформу. Очевидцы опубликовали видео.

Напомним, в Киеве 13-летний зацепер чуть не погиб, катаясь на электричкеИнцидент произошел недалеко от железнодорожной станции "Киев-Демеевский" (бывшая "Киев-Московский"). В результате школьника поразило электродугой в несколько тысяч вольт. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшего 43% ожогов площади тела и после оказания первой помощи доставили его в клиническую больницу №2.

Реклама

Также сообщалось, что в столичном метрополитене погиб зацепер, который решил покататься на крыше вагона метро. Инцидент произошел на открытом участке подземки, на перегоне станций метро "Левобережная" и "Дарница".

"Погибшему было 25 лет. Он запрыгнул на крышу предпоследнего поезда (00:30). Поезд отъехал, а парень не рассчитал, что впереди мостовая конструкция, в которую въезжает состав и скорей всего погиб от сильного удара об бетон, упав после этого на колею. Смерть наступила мгновенно", – рассказали нам в столичном метрополитене.