В Запорожье молодежь вместе с активистами закрашивали рекламу наркотиков

15 января 2019, 03:06
Активисты вышли на зачистку улиц от негативного настенного контента

Фото: zp.gov.ua

Реклама

В Запорожье активисты совместно с молодежью закрасили несколько десятков настенных граффити с рекламой наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Сегодня, 14 января, в Заводском районе города состоялась очередная зачистка улиц от негативного настенного контента. Всего в акции приняли участие 25 человек.

Кроме того, участники рейда добавили, что каждый житель Запорожья может приобрести баллончик с краской и зарисовать надписи возле своего дома или по дороге на работу. Таким образом активисты хотят привлечь внимание общественности к проблемам распространения наркотиков.

Реклама

Ранее мы писали, что в Днепре полицейские задержали 17-летнего парня, который на стены дома наносил рекламу наркотических препаратов. 

Ранее сотрудники отдела противодействия наркопреступности в Одесской области изъяли 40 килограммов наркотиков у 50-летнего жителя БолградаНа чердаке дома полицейские обнаружили помещение, в котором выращивалась конопля.

А запорожские силовики обнаружили наркоплантацию с вооруженной охраной и растяжками, на которой из элитных зерен выращивалась конопля.