В Запорожье полицейские задержали банду квартирных воров

27 августа 2018, 21:38
Преступники передвигались на черном BMW

Фото: ГУНП в Запорожской области

Фото: ГУНП в Запорожской области

Реклама

В Запорожье местные правоохранители задержали банду преступников, которые грабили квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области.

Как рассказали правоохранители, им позвонили жители, которые заметили, как четверо мужчин разбили в их подъезде стекло квартиры на втором этаже. Копы прибыли на место и увидели похожих по описанию людей, их задержали на месте преступления.

Примечательно, что передвигались преступники на черном автомобиле марки BMW с еврономерами. На данный момент подозреваемых задержали и передали следственно-оперативной группе.

Реклама

В Житомирской области правоохранители обезвредили преступную группировку, которая занималась вымогательством денег с представителей малого бизнеса.  В состав банды входили трое жителей одного из районных центров области.

Кроме того, ранее в Хмельницкой области работники полиции и СБУ с помощью бойцов спецподразделения КОРД  задержали преступную группировку,  члены которой занимались изготовлением и торговлей огнестрельным стрелковым оружием на территории Украины.