В Запорожье пьяная женщина задушила знакомого

9 июля 2018, 12:18
Трагедия произошла после внезапной ссоры

Архивное фото

В поселке Кушугум под Запорожьем женщина во время застолья задушила мужчину, с которым у нее произошла ссора. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, 6 июля в дачном кооперативе обнаружили труп 47-летнего мужчины.

"Полицейские установили, что во время употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры женщина 1984 года рождения задушила родственника своего сожителя", – говорится в сообщении.

Подозреваемую задержали и арестовали. Было открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство", которая грозит лишением свободы на срок до 15 лет.

Напомним, ранее в Дрогобыче, Львовской области, 13-летняя девочка убила своего отца, вонзив ему в шею нож.  "Предварительно установлено, что между 35-летним жителем райцентра и его 13-летней дочерью возник бытовой конфликт. Отец, который находился в состоянии алкогольного опьянения, начал угрожать девочке. Защищаясь, она нанесла мужчине проникающее ножевое ранение в шею, что и привело к смерти. Тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Со школьницей сейчас работают психологи", – сообщили в полиции.

Ранее сообщалось, что в Розовском районе Запорожской области мужчина жестоко убил военного и молодую мать. А в городе Болград Одесской области мужчину забили до смерти и подожгли.