В Запорожье задержали психа, пристававшего к детям

6 июня 2018, 14:15
Мужчина с психическими расстройствами приставал к детям на площадке

Фото: Пресс-служба Нацполиции в Запорожской области

В сети появилась информация о том, что в Коммунарском районе Запорожья на детских площадках неизвестный мужчина странным образом пытается контактировать с детьми. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, личность мужчины установлена.

Так, мужчина проявлял агрессию и повышенное внимание к детям, которые играли на детских площадках. Полицейские опросили свидетелей и оперативно установили личность гражданина.

Реклама

/ Фото: Фото: Пресс-служба Нацполиции в Запорожской области

Им оказался 34-летний местный житель. Мужчина страдает психическими расстройствами и ранее неоднократно проходил лечение в специализированной клинике.

Реклама

В настоящее время горожанина госпитализировали в стационарную клинику. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее в Днепре на жилмассиве Победа пьяный неадекватный человек гнался за тремя девочками, а после подрался с мужчиной, который хотел защитить детей.

Ранее в Ивано-Франковской области  арестовали 55-летнего злоумышленника, который  пять лет держал падчерицу в сексуальном рабстве.

Реклама

В городе Шостка  В Сумской области правоохранительные органы задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании двух 15-летних девушек.