Вело-ДТП в Запорожской области: под машину попали мать с дочкой

11 января 2018, 19:34
В полицию и больницу пострадавшие не обращались

Фото: rayonka.com

В поселке Пологи, Запорожской области, женщина и ребенок, которые ехали на велосипеде, попали под колеса машины и получили ранения, но не обратились ни в полицию, ни в больницу.

Об этом сообщает местный портал rayonka.com.

Реклама

По данным журналистов, авария произошла вечером 10 января, на перекрестке улицы Магистральной и переулка Стационарного: автомобиль ВАЗ-2109 наехал на велосипед женщины, которая везла на багажнике девочку.

"По словам очевидца, на велосипеде двигалась женщина с ребенком на заднем багажнике. После столкновения обоим пострадавшим потребовалась медицинская помощь", – говорится в сообщении.

Между тем, полиция сообщения о ДТП в этом районе не получала, поэтому на место не выезжала. Также пострадавших не привозили и в больницу.

Реклама

Напомним, ранее в центре Запорожья в карету "скорой" помощи врезался грузовик, проехавший на красный сигнал светофора.

Напомним, 13 декабря Киевский суд Харькова продлил меру пресечения для подозреваемой в совершении ДТП в Харькове, в которой погибли 6 человек, Елены Зайцевой в виде содержания под стражей без права внесения залога до 10 февраля.

Страшная авария произошла 18 октября в центре Харькова: столкнулись Lexus и Volkswagen, и первое авто буквально смело пешеходов, которые стояли на тротуаре в ожидании зеленого сигнала светофора.

Реклама

 Пять человек погибли на месте, позже в больнице скончалась шестая пострадавшая. Еще пять пешеходов получили травмы разной степени тяжести.