ВИП-тусовка в Крыму: Моисеев взял той-терьера, а Басков собрался на яхту с Камалией

6 сентября 2011, 09:50
Вчера в симферопольский аэропорт начали слетаться звездные гости Crimea Music Fest, идейным вдохновителем которого является Алла Пугачева

Примадонна. На перроне попробовала каравай и помахала с Максимом всем фанатам ручкой. Фото А. Лохвицкого

Первым прибыл легендарный певец Демис Руссос. Его появление сопровождалось усиленной охраной, а журналистов к нему так и не подпустили в VIP-терминале.

По словам организаторов фестиваля, пожилой исполнитель очень устал в полете и хотел привести себя в порядок. Только на выезде авто Демиса остановилось возле прессы — он опустил стекло и помахал корреспондентам рукой. Кстати, Руссосу предоставили тот же черный "Лексус", который подгоняли в субботу на ж/д вокзале к вагону Примадонны.

Реклама

Читайте ткже: Прибывшего в Крым греческого певца Руссоса увезли на инвалидной коляске
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14285392.html">Источник</a>

За Руссосом следующим рейсом из Москвы прилетели Игорь Николаев, Борис Моисеев и Николай Басков. Первым появился Николаев и растерялся, не сумев определить, в какой из двух одинаковых черных "Мерседесов" ему садиться. Он признался нам, что никого из конкурсантов еще не слышал и ничего о них не знает. На вопрос, будет ли купаться в море, ответил, что, скорее всего, не успеет — времени мало.

Следом вышел Борис Моисеев со своей собачкой той-терьером. Попозировав перед камерами с любимым питомцем, "Щелкунчик" не пожелал долго общаться с прессой. Единственное, что от него услышали в аэропорту, это мнение о судьбе фестиваля: "Наверное, все пойдет — тут же Алла". За ним появился золотой голос России Николай Басков, которому никогда не жалко слов для прессы: "Настроение прекрасное, в Крыму шикарная погода. Правда, в интернете пишут, что я ложусь в израильскую психушку. Особенно слухи идут из Украины. Я здоровый, мне лечиться не надо".

Реклама

Смотрите ФОТО: В Крыму собралась ВИП-тусовка Пугачевой

По его словам, Crimea Music Fest — большое событие для крымской земли, и в интересах Украины его поддержать и превратить в глобальный проект. "Мы с Киркоровым тоже хотим сделать фестиваль, правда, в другом месте, — рассказал певец. — Нам предложили, мы сейчас думаем. Будет наш мужской ответ Алле Борисовне и Софии Михайловне". Николай анонсировал, что предстанет в таком виде, в каком никто и никогда его не видел.

"Сейчас приеду, пойду в спортзал, потом — на репетицию, — раскрыл свои планы Басков. — Затем — на яхту, куда меня певица Камалия с мужем пригласили на ужин. В завершение дня в баню схожу и лягу спать". А накануне в Симферополе с ажиотажем встречали на ж/д вокзале Пугачеву и Максима Галкина. Они вдвоем приехали в собственном вагоне Аллы Борисовны, который в общем составе был обозначен номером 30. За время пути от Москвы до Симферополя звездная пара обошлась без спиртного — пили только чай TWININGS и минеральную воду EVIAN, TURAN, закусывая халвой, испанским печеньем DIET-FIBRA. И, конечно же, за разговором много курили — две пачки сигарет с ментолом KISS, пачку розового SOBRANIE и пачку серебристо-голубого PARLAMENT.

Реклама

У участников отель и ресторанная еда

Конкурсантов "Crimea Music Fest" разместили в алупкинском отеле "Золотой мыс". Для 27 человек приготовили 2-этажные коттеджи с 1- или 2-местными номерами. Здесь же установлена сцена для репетиций. Рядом работает бар, где желающие могут утолить жажду (и не только). По словам организаторов, ребята акклиматизируются — не все удачно, некоторые "лежат" с температурой. Кормит участников сеть ресторанов "Козырная карта", повара учитывают их пожелания: кто-то просит вегетарианскую еду, кто-то — только рыбные блюда. Кстати, больше всего гостям нравятся вареники — с картошкой, с мясом и с вишнями. А знаменитейший борщ не всем пришелся по вкусу, но потому, что не во всех странах есть традиция подавать к столу первые блюда.

Читайте также: Crimea Music Fest: угандийцы пьют вино, гречанка учит наши маты, а доминиканец не знал, куда едет
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14285392.html">Источник</a>

Звезды — 1 тыс. грн., молодые — 500 грн.

Всем тем, кто еще не успел обзавестись билетами в концертный зал "Юбилейный" на концерты Crimea Music Fest, придется раскошелиться. На первый фестивальный день, когда будут выступать звездные гости, среди которых София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Борис Моисеев и другие, осталось около десяти билетов от 1100 до 4000 грн. На концерт знаменитостей, в том числе Кристины Орбакайте, Димы Билана, Ани Лорак и Таисии Повалий, который пройдет 8 сентября, также осталось около десятка билетов, но за 2000—4000 тыс. грн.

На закрытие, которое состоится 10 сентября, можно попасть за 1100—4000 грн. В этот день выступят Демис Руссос, Верка Сердючка, Александр Пономарев, Потап и Настя и много других артистов. Зато есть в наличие недорогие билеты на конкурсные дни, когда со сцены "Юбилейного" споют молодые исполнители. Пока можно расположиться как за 500—1100 грн. на балконе, так и за 1100—4000 в партере. Каждый день концерты будут начинаться в 19.00.