Во Львове мальчик погиб, упав с шестого этажа недостроя

28 сентября 2019, 09:35
Ребенок скончался в автомобиле скорой медицинской помощи

/ Фото: Pixabay

Во Львове мальчик упал с высоты шестого этажа недостроенного дома и от полученных травм скончался по дороге в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

ЧП произошло накануне, 27 сентября, на улице Тракт Глинянский около 18:50.

Реклама

"Как предварительно установили правоохранители, ребенок упал с высоты шестого этажа недостроенного дома, где на протяжении нескольких лет не проводятся никакие работы. Несмотря на усилия врачей скорой медицинской помощи, от полученных травм мальчик скончался по дороге в больницу", – говорится в сообщении.

Полицейские проводят неотложные следственные действия, устанавливают личность ребенка и обстоятельства гибели. Решается вопрос правовой квалификации события.

Напомним, в Киеве в недостроенном 24-этажном доме на улице Бойчука (бывшая Киквидзе) произошло серьезное ЧП. 6 августа в шахту лифта высотки упал мужчина.

Реклама

Кроме этого, новости "Сегодня" писали, что в Харькове трехлетний мальчик потянулся за игрушками и выпал с балкона. Пролетел шесть этажей. Спасать ребенка бросился прохожий. Журналисты нашли и пообщались с мамой малыша.