Выборы президента: в городе Терновка Днепропетровской области установили рекорд

31 марта 2019, 14:17
Голосование еще не завершилось, но на участках уже фиксируют абсолютную явку

/ Фото: AFP

Выборы президента Украины стартовали 31 марта в 8:00. До окончания голосования еще несколько часов, но в городе Терновка Днепропетровской области уже проголосовало 100% избирателей. Об этом сообщает Павлоградский отдел полиции ГУНП в области.

Абсолютный рекорд по явке был зафиксирован в 10:30, спустя два с половиной часа после открытия участка № 120947.

Реклама

Сообщается, что голосование в Терновке прошло без нарушений.

Напомним, журналисты "Сегодня" отобрали наиболее свежие и важные новости о том, как проходят выборы президента Украины. Самые интересные события, которые произошли уже с утра – в эксклюзивном материале на нашем сайте.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как проголосовать на выборах правильно и без нарушений.

Реклама

Сайт "Сегодня" ведет хронику с фото- и видеоотчетами, в которой внимательно следит за всеми событиями, связанными с президентскими выборами в 2019 году.


Смотрите спецвыпуски "Сегодня" на телеканале "Украина" в 15:00, 17:00, 19:00 и 23:00. В 19:00 журналисты всех наших корпунктов — и в Украине, и в мире — "встретятся" в прямом эфире студии "Сегодня. Итоги с Олегом Панютой", чтобы подвести предварительные итоги. Прямая трансляция будет доступна в наших соцсетях и на сайтах "Сегодня" и канала "Украина". А в номере газеты "Сегодня" в понедельник читайте итоговый материал.