Жестокая расправа над байкером в Крыму. Экстрасенс: "Убийца уже далеко"

28 ноября 2011, 15:01
Тело Александра Пятничко нашла ясновидящая из Севастополя. Его могли заказать из-за бизнеса

Шок. Близкие Александра даже не подозревали, что у него есть враги. Фото: из архива А. Пятничко

Лидера крымских байкеров Александра Пятничко по прозвищу Лобо нашли в 800 метрах от трассы Евпатория — Мирное, в заброшенном коллекторе очистных сооружений — с пулевым ранением в спину и без головы. В милиции утверждают: конкретно говорить о том, что найденный труп — это именно Лобо, можно будет после проведенной экспертизы.

"Найдено обезглавленное тело, предположительно гражданина Пятничко, — говорит начальник пресс-службы МВД в АРК Ольга Кондрашева. — Пока больше никаких заявлений давать не могу. Все покажет экспертиза". Однако, как рассказал "Сегодня" вице-президент крымского мотоклуба "Островитяне" Вячеслав Пелих, брат Александра, Дмитрий, уже опознал тело. "Сашу нашла девушка — экстрасенс из Севастополя. Это действительно он. Дима ездил туда и узнал его по татуировке на плече".

Реклама

Невероятно, но за два дня до ужасной находки крымский экстрасенс Павел Люндишев в разговоре с нашим корреспондентом сказал, что он видит, как обез­главленное тело байкера найдут в некоем коллекторе, неподалеку от поселка Мирного. "Его найдут! Я уверен в этом. Мертвым и без головы, в грязи".

Фото: Е. Середы

Реклама

"Если бы меня послушали раньше, можно было бы найти преступника. Я могу это сделать. Сейчас убийца уже не в Крыму. Голову отрезали, скорее всего, для того, чтобы когда тело пролежало в земле, невозможно было бы его опознать", — заявил "Сегодня" экстрасенс.

ИЗ-ЗА БИЗНЕСА? Напомним, Александр пропал 18 октября, выехав из Симферополя в Евпаторию с человеком, предложившим посмотреть участок земли под продажу. У Пятничко был свой строительный бизнес. Затем связь с байкером оборвалась, а его авто вскоре нашли неподалеку от Евпатории. Друзья убитого в шоке.

"Мы можем строить только догадки. Человек, который был с ним в той деловой поездке, совершенно точно подставное лицо". Говорят, что все это похоже на заказное убийство, а голову Александра предъявили заказчику как доказательство исполненного. Друг убитого, Дмитрий, говорит, что сейчас байкеры ждут результатов экспертизы, а потом могут начать свое расследование.