Жертвами ДТП с участием Зайцевой в Харькове стали жена и дочь погибшего воина АТО

21 октября 2017, 06:50
По словам судьи, жена и дочь Героя АТО умерли мгновенно

На месте смертельного ДТП. Фото: Л. Грубник

Среди жертв страшной аварии в Харькове, которая произошла вечером 18 октября, оказались жена и дочь Героя АТО, который был смертельно ранен на Донбассе.

Как сообщил судья Александр Мамалуй на своей странице в Facebook, речь идет о разведчике Владимире Янчуке, который ушел на фронт добровольцем, а до этого служил разведчиком в Нагорном Карабахе.

Реклама

"Осколок мины через бедро прошел в живот, вышел, отбился от внутренней поверхности плиты броника, пошел обратно в живот и все там перемолотил. С абсолютно смертельным ранением он прожил еще три недели", – подчеркивает мужчина. По словам судьи, жена и дочь Героя АТО умерли мгновенно.

"Нет женщины, которая плакала у меня на груди на похоронах Володьки в августе 14-го, а вокруг стояли живые еще пацаны. Их нет уже также – всех их убили в том же августе... Нет девочки – девятнадцатилетней девочки-умницы, которая хорошо училась, языки знала и мечтала о чем-то... И Володьки нет", – добавил Александр Мамалуй.

Реклама

Ранее сообщалось, что одними из жертв ужасной аварии в Харькове были мать Сокол Алла и ее дочь Сокол Анастасия. Обоих должны похоронить в субботу, 21 октября.

Также сообщалось, что авария на ул. Сумской в Харькове разрушила молодую семью. Об этом рассказали коллеги одного из погибших, Александра Евтеева. "Погиб Саша Евтеев. Наш тиммейт и один из самых светлых людей, которых я знаю. Его жена и ее сестра (Оксана и Диана Берченко) Сейчас в в тяжелом состоянии", – рассказала на своей странице в соцсети Алина Зыбцева.

Напомним, 18 октября  поздно вечером в Харькове  на пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. В результате наезда 5 человек погибли, 6 пострадали.