Жителей Донецка призывают помочь семьям погибших и раненых на Майдане

19 февраля 2014, 11:52
Сбор средств начнется сегодня после 14:00

В Донецке объявлен сбор средств. Фото: for-ua.com

В Донецке объявлен сбор средств для семей погибших, для раненых и пострадавших во время силовой акции боевиков Майдана. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил секретарь горсовета Сергей Богачев.

"Уважаемые коллеги, однопартийцы, дончане. Благодарю вас за ту помощь, которую вы оказали семьям милиционеров, получивших тяжелые огнестрельные ранения при задержании опасного преступника. Но сегодня опять нужна ваша помощь. В Киеве пролилась кровь. Погибли сотрудники центрального офиса Партии Регионов и бойцы спецподразделения "Беркут". Считаю необходимым обратиться ко всем жителям Донецка, области, нашим однопартийцам по всей Украине. Необходимо опять проявить гражданскую активность и объявить сбор средств для семей погибших, для раненых и пострадавших во время силовой акции боевиков Майдана", – говорится в сообщении.

Реклама

Сбор средств начнется сегодня после 14:00 в областной общественной приемной Партии регионов на бульваре Шевченко, 2 и офисе городской организации партии на улице Артема, 161-б.

Напомним, по предварительной информации, во время "мирного митинга" в Киеве погибли 26 человек: 16 – гражданских, 10 – правоохранителей, больше 100 раненых