Жуткое убийство в Днепре: в мусорном баке нашли тело молодой женщины

4 января 2019, 18:10
Cледователи пытаются установить личность погибшей и обстоятельства преступления

Фото: dp.npu.gov.ua

Правоохранительные органы Днепра расследуют убийство молодой женщины, тело которой обнаружили 4 января в мусорном баке возле жилого дома на проспекте Героев около 15.00.

"Тело женщины было помещено в чемодане. На теле отсутствуют следы насильственной смерти. По предварительному осмотру, погибшей женщине от 20 до 30 лет", – сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

По данному факту было открыто производство по статье "Умышленное убийство".

Тем временем, следователи пытаются установить личность погибшей и обстоятельств преступления, а на месте обнаружения ее тела работают следственно-оперативная группа, кинолог и эксперт.

Тело погибшей направили для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, что в декабре в Днепропетровской области 50-летний житель Никополя был задержан по подозрению в жестоком убийстве женщины.

Также мы писали об убийстве, которое произошло в Днепропетровской области во время разбойного нападения на квартиру депутата одного из местных советов.

Кроме того, в поселке Петриковка Днепропетровской области 29-летний парень убил двух мужчин, включая своего родного дядю.