Киевлян просят проголосовать за будущее фабрики "Юность"

4 июня 2012, 17:46
Стартовало голосование за членов экспертного совета проекта на территории бывшей фабрики "Юность".

Общественно-экспертный совет решит, что будет на месте бывшей фабрики

В рамках создания культурного пространства на территории бывшей фабрики "Юность" стартовало голосование за членов Общественной палаты общественно-экспертного совета, который определит будущее проекта. Это голосование проводится на сайтеwww.junost.org.ua, специально созданном для обсуждения проекта культурного пространства.

"Для нас очень важно учесть мнение всех, кто заинтересован в будущем "Юности" – говорит Юлия Филоненко – координатор общественного совета проекта. Мы просим каждого из Вас, с 1 по 20 июня 2012 года, зайти на сайт www.junost.org.ua и принять участие в голосовании за кандидатов в члены общественного-экспертного совета".

Реклама

Кроме этого, на сайте можно прочитать последние новости о проекте, интервью с экспертами и лидерами мнений, в т.ч. с кандидатами в члены общественно-экспертного совета, ознакомиться с результатами исследования "Оценка реакции киевлян на реконструкцию и снос зданий на Андреевском спуске", проведенного компанией GFK Ukraine, посмотреть трансляцию со строительной площадки, а также написать свои идеи, замечания и соображения, которые будут переданы членам совета. Для голосования необходимо авторизоваться при помощи мобильного телефона или аккаунта в социальных сетях Facebook и Вконтакте.