"Барселона" на выезде уступила "Депортиво" - 0:2. Фото AFP
Суббота, 26 апреля | |||
Время киевское | |||
Футбол | |||
Чемпионат Украины | |||
27 тур | |||
Карпаты – Шахтер | 2:4 | ||
Металлург Дн – Закарпатье | 5:0 | ||
Харьков – Ворскла | 0:3 | ||
Динамо – Заря | 3:0 | ||
Кривбасс – Металлист | 0:3 | ||
Металлург Зп – Арсенал Киев | 0:1 | ||
Нефтяник – Таврия | 0:1 | ||
Чемпионат Англии | |||
36 тур | |||
Челси – Манчестер Юнайтед | 2:1 | Отчет | |
Бирмингем – Ливерпуль | 2:2 | ||
Вест Хэм – Ньюкасл | 2:2 | ||
Манчестер Сити – Фулхэм | 2:3 | ||
Сандерленд – Мидлсбро | 3:2 | ||
Тоттенхэм – Болтон | 1:1 | ||
Уиган Атлетик – Ридинг | 0:0 | ||
Чемпионат Испании | |||
34 тур | |||
Депортиво – Барселона | 2:0 | ||
Мурсия – Севилья | 0:0 | ||
Чемпионат Германии | |||
30 тур | |||
Бохум – Дуйсбург | 1:1 | ||
Гамбург – Шальке | 0:1 | ||
Ганновер – Герта | 2:2 | ||
Карлсруэ – Вердер | 3:3 | ||
Коттбус – Ганза | 2:1 | ||
Нюрнберг – Арминия | 2:2 | ||
Чемпионат Франции | |||
35 тур | |||
ПСЖ – Осер | 3:1 | ||
Бордо – Ницца | 0:0 | ||
Ле Ман – Ланс | 3:2 | ||
Лилль – Тулуза | 3:2 | ||
Лион – Кан | 2:2 | ||
Метц – Сент-Этьен | 0:1 | ||
Ренн – Страсбур | 3:0 | ||
Сошо – Лорьен | 1:1 | ||
Чемпионат России | |||
7 тур | |||
Луч-Энергия – ЦСКА | 1:3 | ||
Амкар – Шинник | 2:0 | ||
Химки – Крылья Советов | 1:0 | ||
Баскетбол | |||
Суперлига Украины | |||
Плей-офф. 1/4 финала (серия до 3-х побед) | Серия | ||
Химик – Николаев | 69:63 | 3-2 | |
НБА | |||
Плей-офф. 1/4 финала (серии до 4-х побед) | Серии | ||
ВОСТОК | |||
Торонто – Орландо | 94:106 | 1-3 | |
Атланта – Бостон | 102:93 | 1-2 | |
ЗАПАД | |||
Денвер – Лейкерс | 84:102 | 0-3 | |
Юта - Хьюстон | 86:82 | 3-1 | |
Хоккей | |||
НХЛ | Серии | ||
Плей-офф. 1/4 финала (серии до 4-х побед) | |||
ВОСТОК | |||
Монреаль – Филадельфия | 2:4 | 1-1 | |
ЗАПАД | |||
Детройт – Колорадо | 5:1 | 2-0 | |
Национальные сборные | |||
Товарищеские матчи | |||
Франция – Италия | 2:4 | ||
Канада – Финляндия | 3:2 | ||
Теннис | |||
Кубок Федераций | |||
Италия – Украина | |||
Скьявоне – Корытцева | 3:6, 7:6, 7:5 | ||
Кнапп – А.Бондаренко | 3:6, 3:6 | ||
Монте-Карло. 1/2 финала | |||
Надаль – Давыденко | 6:3, 6:2 | ||
Федерер – Джокович | 6:3, 6:2 | ||
Формула-1 | |||
Гран-при Испании | |||
Квалификация | РЕЗУЛЬТАТЫ | ||
Бокс | |||
Дзиндзирук – Конечны | Дзиндзирук по очкам | ||
Волейбол | |||
Чемпионат Украины | |||
Плей-офф. Финал | |||
Круг – Джинестра | 3:1 (27:29, 25:20, 25:22, 25:18) |
Воскресенье, 27 апреля | |||
Время киевское | |||
Футбол | |||
Чемпионат Англии | |||
36 тур | |||
Портсмут – Блэкберн | 15:30 | ||
Эвертон – Астон Вилла | 18:00 | Спорт 1 19:10 | |
Чемпионат Испании | |||
34 тур | |||
Валенсия – Осасуна | 18:00 | ||
Вальядолид – Алмерия | 18:00 | ||
Мальорка – Расинг | 18:00 | ||
Рекреативо – Леванте | 18:00 | ||
Гетафе – Атлетико М | 18:00 | ||
Эспаньол – Сарагоса | 18:00 | ||
Бетис – Вильяреал | 20:00 | Спорт 2 live | |
Реал – Атлетик Б | 22:00 | Спорт 2 live | |
Чемпионат Италии | |||
35 тур | Спорт 2 live | ||
Дженоа – Эмполи | 16:00 | ||
Интер – Кальяри | 16:00 | ||
Ливорно – Милан | 16:00 | ||
Наполи – Сиена | 16:00 | ||
Палермо – Аталанта | 16:00 | ||
Реджина – Парма | 16:00 | ||
Рома – Торино | 16:00 | ||
Удинезе – Катания | 16:00 | ||
Фиорентина – Сампдория | 16:00 | ||
Ювентус – Лацио | 16:00 | ||
Чемпионат Германии | |||
30 тур | |||
Бавария – Штуттгарт | 18:00 | Спорт 2 live | |
Байер – Вольфсбург | 18:00 | ||
Чемпионат Франции | |||
35 тур | |||
Валансьен – Нанси | 19:00 | ||
Монако – Марсель | 22:00 | ||
Чемпионат России | |||
7 тур | |||
Томь – Сатурн | 12:30 | ||
Спартак М – ФК Москва | 15:00 | Мегаспорт 23:15 | |
Локомотив – Спартак Нл | 18:00 | ||
Кубок Голландии | |||
Финал | |||
Фейеноорд – Рода | 19:00 | ||
Чемпионат Шотландии | |||
35 тур | |||
Селтик – Глазго Рейнджерс | 14:30 | ||
Баскетбол | |||
НБА | |||
Плей-офф. 1/4 финала (серии до 4-х побед) | Серии | ||
ВОСТОК | |||
Вашингтон – Кливленд | 20:00 | 1-2 | |
Филадельфия – Детройт | 02:00 | 2-1 | |
ЗАПАД | |||
Финикс – Сан-Антонио | 22:30 | 0-3 | |
Даллас – Нью-Орлеан | 04:30 | 1-2 | |
Хоккей | |||
НХЛ | Серии | ||
Плей-офф. 1/4 финала (серии до 4-х побед) | |||
ВОСТОК | |||
Питтсбург – Рейнджерс | 21:00 | 1-0 | |
ЗАПАД | |||
Сан-Хосе – Даллас | 04:00 | 0-1 | |
Национальные сборные | |||
Товарищеские матчи | |||
Россия – Швейцария | 21:00 | ||
Теннис | |||
Кубок Федераций | |||
Италия – Украина | |||
Скьявоне – А.Бондаренко | 13:00 | Мегаспорт live | |
Кнапп – Корытцева | 14:30 | ||
Эррани/Кнапп А.Бондаренко/К.Бондаренко | 17:00 | Мегаспорт live | |
Монте-Карло. Финал | |||
Надаль – Федерер | 16:00 | Спорт 1 live | |
Формула-1 | |||
Гран-при Испании | |||
Гонка | 15:00 | Мегаспорт live | |
Шахматы | |||
Гран-при. Баку | |||
6 тур | |||
Свидлер – Карякин | 13:00 |