"Герта" Андрея Воронина (справа) обыграла "Кельн" - 2:1. Фото Reuters
Результаты дня состоят из двух блоков. В первом – результаты основных спортивных событий прошлого дня, под ними – анонс событий дня текущего, с указанием времени начала (по Киеву) и телеканалов, которые планируют трансляцию.
Результаты дня обновляются каждый день в 08:00 утра.
Пятница, 28 ноября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Украина. Премьер-лига | |||
17 тур | |||
Черноморец – Металлург Д | 2:1 | Первый, live | |
Германия. Бундеслига | |||
15 тур | |||
Герта – Кельн | 2:1 | Спорт-1, live | |
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Бостон – Айлендерс | 7:2 | ||
Филадельфия – Каролина | 2:3 ОТ | ||
Миннесота – Тампа-Бей | 4:2 | ||
Финикс – Колорадо | 2:1 | ||
Анахайм – Чикаго | 1:0 | ||
Вашингтон – Монреаль | 3:0 | ||
Баффало – Питтсбург | 4:3 | ||
Атланта – Нэшвилл | 3:4 ОТ | ||
Флорида – Рейнджерс | 3:3 бул 0:1 | ||
Детройт – Коламбус | 5:3 | ||
Даллас – Сан-Хосе | 2:6 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Торонто – Атланта | 93:88 | ||
Бостон – Филадельфия | 102:78 | ||
Кливленд – Голден Стейт | 112:97 | ||
Детройт – Милуоки | 107:97 | ||
Индиана – Шарлотт | 108:115 ОТ | ||
Оклахома – Миннесота | 103:105 | ||
Финикс – Майами | 92:107 | ||
Сан-Антонио – Мемфис | 109:98 | ||
Юта – Сакраменто | 120:94 | ||
Портленд – Нью-Орлеан | 101:86 | ||
Лейкерс – Даллас | 114:107 | ||
Чемпионат УБЛ | |||
17 тур | |||
Черкасские Мавпы – Говерла | 89:64 | ||
Будивельник – Политехника | 79:70 | ||
Суббота, 29 ноября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Украины | |||
17 тур | |||
Заря – Ворскла | 13:00 | УТ-1, live | |
Львов – Ильичевец | 16:00 | ||
Кривбасс – Арсенал | 17:00 | ||
Харьков – Металлург Зп | 18:00 | в Сумах | Мегаспорт, live |
Чемпионат Англии | |||
15 тур | |||
Астон Вилла – Фулхэм | 17:00 | Спорт 3, live НТВ+Футбол, live | |
Мидлсбро – Ньюкасл | 17:00 | ||
Сандерленд – Болтон | 17:00 | ||
Сток Сити – Халл Сити | 17:00 | Спорт 2, live | |
Уиган Атлетик – Вест Бромвич | 17:00 | ||
Чемпионат Испании | |||
13 тур | |||
Гетафе – Реал Мадрид | 21:00 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, live | |
Севилья – Барселона | 23:00 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, live | |
Чемпионат Италии | |||
14 тур | |||
Катания – Лечче | 19:00 | Спорт 1, live | |
Ювентус – Реджина | 21:30 | Спорт 1, live ОТК Спорт, live | |
Чемпионат Германии | |||
15 тур | |||
Байер – Бавария | 16:30 | Спорт 1, live НТВ+Онлайн, live Спорт 3, 22:25 НТВ+Футбол, 00:55 | |
Боруссия – Коттбус | 16:30 | ||
Вердер – Айнтрахт | 16:30 | ||
Ганновер – Карлсруэ | 16:30 | ||
Хоффенхайм – Арминия | 16:30 | ||
Чемпионат Франции | |||
16 тур | |||
Гавр – Нант | 20:00 | ||
Ле Ман – Кан | 20:00 | ||
Лилль – Лорьен | 20:00 | ||
Лион – Валансьен | 20:00 | ||
Ницца – Гренобль | 20:00 | ||
Осер – Монако | 20:00 | ||
Сошо – Бордо | 22:00 | НТВ+Онлайн, live | |
ХОККЕЙ | |||
НХЛ | |||
Регулярный чемпионат | |||
Ст.Луис – Эдмонтон | 21:00 | ||
Лос-Анджелес – Чикаго | 23:00 | ||
Бостон – Детройт | 02:00 | ||
Торонто – Филадельфия | 02:00 | ||
Коламбус – Вашингтон | 02:00 | ||
Айлендерс – Оттава | 02:00 | ||
Монреаль – Баффало | 02:00 | Спорт 1, live НТВ+Онлайн, live | |
Питтсбург – Нью-Джерси | 02:30 | ||
Нэшвилл – Миннесота | 03:00 | ||
Финикс – Сан-Хосе | 04:00 | ||
Колорадо – Тампа-Бэй | 04:00 | ||
Калгари – Ванкувер | 05:00 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА | |||
Регулярный чемпионат | |||
Шарлотт – Бостон | 02:00 | ||
Вашингтон – Атланта | 02:00 | ||
Орландо – Индиана | 02:00 | ||
Нью-Йорк – Голден Стейт | 02:30 | ||
Миннесота – Денвер | 03:00 | ||
Мемфис – Оклахома Сити | 03:00 | ||
Хьюстон – Сан-Антонио | 03:30 | ОТК Спорт, live | |
Милуоки – Кливленд | 04:00 | ||
Юта – Нью-Джерси | 04:00 | ||
Сакраменто – Даллас | 05:00 | ||
Клипперс – Майами | 05:30 | ||
Суперлига ФБУ | |||
Азовмаш – Донецк | 14:00 | Мегаспорт, live | |
Киев – Николаев | 16:00 | Мегаспорт, live | |
Полтава – Пульсар | 17:00 | ||
Сумыхимпром – Химик | 17:00 | ||
Чемпионат УБЛ | |||
Одесса – Кривбассбаскет | 17:00 | ||